Adrien Henri TANOUX (1865-1923)

Lot 30
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 19 125 EUR

La favorite du sultan
Huile sur toile, signée en bas à gauche
72,5 x 53 cm - 28 1/2 x 20 3/4 in.

Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat