Maximilien LUCE (1858-1941)

Lot 18
15 000 - 20 000 EUR

Maximilien LUCE (1858-1941)

Les baigneurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
33.5 x 41 cm - 13 x 16 in.

Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat