Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 16
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 30 600EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Le port de Groix, 1922
Aquarelle et crayon sur papier, signée, située et datée en bas à gauche
25 x 41 cm à vue - 9 3/4 x 16 in.

Watercolor and pencil on paper, signed, situated and dated lower left

Provenance
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat