Le Pho (1907-2001)

Lot 2
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 229 500EUR

Le Pho (1907-2001)

Le peigne blanc
Encre et couleur sur soie, signée et marquée du cachet en bas à droite, titrée et numérotée au dos
33.5 x 24 cm - 13 x 9 1/2 in.

Ink and color on silk, signed and stamped lower right, titled and numbered on reverse

Provenance
Galerie Romanet, Alger, n°51 vers 1941-42
Collection privée ?? ???? ???? ????????????????????? 33.5 x 24 ?? ?? Romanet??, ?????
Mes ordres d'achat