MAI TRUNG THU (1906-1980)

Lot 1
25 000 - 35 000 EUR
Résultat : 28 050 EUR

MAI TRUNG THU (1906-1980)

Jeune femme agenouillée
Encre et couleurs sur soie, signée et marquée du cachet en haut à gauche
46 x 23 cm - 18 x 9 in.

Ink and color on silk, signed and stamped upper left

Provenance
Ancienne collection privée, Paris 跪着的少女 设色水墨 绢本, 署名及印章于左上角 46 x 23 厘米 来源 巴黎私人旧藏
Mes ordres d'achat