Collier en platine composé d'un motif central... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Collier en platine composé d'un motif central à décor floral orné d'une perle baroque en pampille dans un entourage de diamants de taille ancienne et de rose. Travail du début du XXème siècle Pb: 14 gr A platinum foliage shaped necklace. It is embellished by baroque pearl surrounded by old-cut diamonds and rose diamonds. Early 20th Century Weight: 14gr
Mes ordres d'achat