Delage

Lot 154
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 930EUR
Delage
Voiture à pédale modèle Grand Prix en tôle bleue. Etat d'origine exceptionnel malgré des restaurations, numérotée 3. Dim: 130 X 50 cm environ
Mes ordres d'achat