LOTUS FORMULE 1

Lot 132
100 - 200 EUR
Résultat : 136 EUR

LOTUS FORMULE 1

Voiture à pédales en matière plastique sur armature en tôle british racing green
Circa 1970. Manques et accidents
Dim: 110 X 55 cm environ
Mes ordres d'achat