NIL

Lot 70
50 - 100 EUR
Résultat : 62 EUR

NIL

Garage pour véhicules miniatures
En métal, contreplaqué et plastique
Etat moyen, manques et accidents dont un au plateau
Dim: 28 X 50 X 30 cm environ
Mes ordres d'achat