BANCELIN Clip en or jaune 18K serti de lignes... - Lot 87 - Aguttes

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
BANCELIN Clip en or jaune 18K serti de lignes de diamants de taille ancienne. Vers 1940. Signé. Haut: 3.5 cm Pb:9.34 gr A yellow gold brooch set with row of ancient-cut diamonds. Circa 1940. Signed by BANCELIN. Weight: 9.34gr
Mes ordres d'achat