Bague "boucle" en platine et or jaune 18k... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 060EUR
Bague "boucle" en platine et or jaune 18k sertie d'un pavage de diamants de taille ancienne rehaussé de diamants plus importants . Vers 1940 Tour de doigt: 56.5 Pb.: 13gr A platinum and yellow gold ring paved with ancient-cut diamonds enhanced with most important diamonds. Circa 1940 Rinf size: 56.5 Weight: 13gr
Mes ordres d'achat