Bague chevalière en platine et or gris 18k... - Lot 65 - Aguttes

Lot 65
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 423EUR
Bague chevalière en platine et or gris 18k sertie d'un diamant taille brillant dans un entourage rectangulaire légèrement bombé serti de diamants de taille ancienne. Poids du diamant: 0.90 carat env Tour de doigt: 60 Pb.: 11.4gr A white gold and platinum signet ring set with a brilliant-cut diamond in a rectangular entourage set with ancient-cut diamonds. Diamond weight: 0.90 carat Ring size: 60 Weight: 11.4gr
Mes ordres d'achat