Broche "plaque" à décor géométrique en platine... - Lot 61 - Aguttes

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 913EUR
Broche "plaque" à décor géométrique en platine et or gris 18k sertie de diamants de taille brillant et baguette. Vers 1940 Dim: 5.5 x 2.8 cm env Pb. : 17,2 g. A diamond, platinum and white gold brooch. Circa 1940. Weight: 17.2gr
Mes ordres d'achat