Grande broche en platine de forme rectangulaire... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Grande broche en platine de forme rectangulaire ajouré sertie de diamants de taille ancienne, baguette et huit huit. Vers 1950 Poids du diamant central: env 1.5 carats Long.: 7 x 3.8 cm Pb.: 23.2gr A platinum rectangular-shaped brooch set with diamonds. Circa 1950 Weight: 23.2gr
Mes ordres d'achat