IMPORTANT COLLIER

Lot 47
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 301 146EUR
IMPORTANT COLLIER

composé de 39 perles fines en chute. Fermoir en or gris serti de diamants de taille ancienne Pb.: 45.6gr Accompagné d'un certificat LFG N° 319465 attestant perles fines, eau de mer pour 38 perles et eau douce pour 1 perle.

Dim: 8.1 x 11.3 mm env

A 39 natural pearl necklace. A white gold clasp set with diamonds.

This lot holds a certificate grom LFG attesting natural pearls.

BIJ2021

Mes ordres d'achat