François Louis FRANCAIS (1814-1897)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paysage de forêt avec un village Toile, signée en bas à gauche Français 27,5 x 41,5 cm Quelques manques au cadre
Mes ordres d'achat