Louis Belanger (1736-1816)

Lot 35
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Louis Belanger (1736-1816)
Vue d'Albano Aquarelle et gouache 63 x 95 cm Signé et daté en bas à droite Louis Belanger / Le romain / 71
Mes ordres d'achat