Ecole italienne du XIXème siècle, dans le goût de Gaspard DUGHET (1615-1675)

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Paysage classique animé de personnages à l'antique Huile sur toile 39,5 x 50,5 cm Rentoilage, accidents et manques
Mes ordres d'achat