Yvonne BRUDO (XIX-XXème siècle) Nature morte... - Lot 154 - Aguttes

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Yvonne BRUDO (XIX-XXème siècle) Nature morte aux dahlia et à la corbeille de fruits Huile sur toile signée et datée 50 en bas à droite 81 x 65 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat