Yvette ALDE (1911-1967) Portrait d'Elisabeth... - Lot 145 - Aguttes

Lot 145
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Yvette ALDE (1911-1967) Portrait d'Elisabeth Marais Huile sur toile, signée et datée 47 en bas à gauche, contresignée et datée au dos 65,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat