René HAMIOT (1912-1975) Le parc Aquarelle... - Lot 101 - Aguttes

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
René HAMIOT (1912-1975)
Le parc
Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à droite
15 x 21,5 cm à vue
Mes ordres d'achat