Charles GIRAUDON (XXème siècle) La mine... - Lot 94 - Aguttes

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles GIRAUDON (XXème siècle)
La mine à Saint-Etienne
Aquarelle sur papier, signé en bas à droite
28 x 35 cm
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat