Ecole du XXème siècle Femme au chat Huile... - Lot 90 - Aguttes

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle
Femme au chat
Huile sur toile, signée au dos
61,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat