YVARAL (1934-2002) (Jean-Pierre VASARELY... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
YVARAL (1934-2002) (Jean-Pierre VASARELY ) Structure cristalline V.O Sérigraphie couleurs, numérotée 93/200 en bas à gauche, contre-signée en bas à droite 73 x 73 cm
Mes ordres d'achat