Maison RAMSAY

Lot 398
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Maison RAMSAY
Paire de petits guéridons en bronze doré et argenté à plateaux circulaires en marbre vert veiné blanc reposant sur un piétement tripode à tête de sabots de cheval relié par une tablette circulaire. Estampillés "Ramsay". Vers 1950. H: 57 cm Diam: 45 cm
Mes ordres d'achat