Line VAUTRIN (1913-1977)

Lot 377
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Line VAUTRIN (1913-1977)
Miroir circulaire modèle «Chardons» en talosel beige incrusté de plaquettes de miroir mauve. Signé au dos en creux «Line Vautrin». Vers 1950-1955. Diam: 36 cm (accidents)
Mes ordres d'achat