Atelier MADOURA

Lot 368
Estimation :
400 - 600 EUR
Atelier MADOURA
Pichet à anse et bec pincé en faïence émaillée blanche nuancée à décor scarifié rouille. Signé des cachets "Madoura Plein Feu" et " D'après Picasso". Vers 1960. H: 33,5 cm (éclats au col)
Mes ordres d'achat