ROBERT PEROT (1931-2003) et ATELIER LE VIEUX MOULIN

Lot 367
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grand vase en faïence émaillée gris bleu nuancé marron à motifs géométriques en creux. Signé et situé "Vallauris". Vers 1950. H: 55 cm
Mes ordres d'achat