ETLING FRANCE

Lot 241
Estimation :
1100 - 1300 EUR
ETLING FRANCE
Vase en verre moulé-pressé teinté bleu à décor en relief de femmes nues drapées. Signé Etling France. Vers 1930. H: 30 cm (légèrement meulé en bordure) Bibliographie: Mobilier et Décoration, n°3 de Mars 1932.
Mes ordres d'achat