CHARLES RANC (XIX-XXème) et DELATTE NANCY

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Lampe en bronze doré figurant un paon enserrant une tulipe en verre marmoréen orange et bleu. Signée. Vers 1920. H: 37,5 cm
Mes ordres d'achat