DAUM Nancy

Lot 233
Estimation :
5500 - 7000 EUR
DAUM Nancy
Important vase conique à pied bulbeux et base circulaire en verre multicouche à décor dégagé à l'acide d'iris mauve sur fond opaque blanc partiellement martelé. Signé "Daum Nancy". Vers 1900. H: 42 cm
Mes ordres d'achat