JOSEPH & LUDWIG LOBMEYR (XIX-XXème)

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Flacon et son couvercle en verre émaillé poychrome d'inspirations orientales. Signé. Vers 1880-1890. H: 16 cm
Mes ordres d'achat