Colle LEONE, actif en Italie dans la deuxième moitié du XIXème siècle

Lot 34
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 388EUR
Carnaval sur la place saint Marc Toile Signé et daté en bas à gauche Colle Leone f 1878 85 x 113 cm Provenance: Vente anonyme, Londres, Christie's, 12 juin 2012, n° 43, reproduit en couleur.
Mes ordres d'achat