Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR

PLAT OVALE en argent. Poinçon Minerve. Vers 1930. Dim. : 46 x 31 cm - Poids : 1 150 g Orfèvre : Tétard et Frères.
Mes ordres d'achat