TIMBALE TULIPE en argent ciselé. Poinçon... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
TIMBALE TULIPE en argent ciselé. Poinçon Minerve. Haut. : 11 cm - Poids : 84 g Orfèvre : César Tonnelier.
Mes ordres d'achat