SERVICE À ENTREMETS en vermeil composé de... - Lot 17 - Aguttes

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
SERVICE À ENTREMETS en vermeil composé de douze couverts à entremets, douze couteaux à dessert et douze cuillères à thé. Poinçon Minerve. Poids total : 1 850 g Orfèvre : Émile Puiforcat.
Mes ordres d'achat