Commode rectangulaire en placage ouvrant... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Commode rectangulaire en placage ouvrant par trois tiroirs dont un en ceinture marqueté d'une frise géométrique. Pieds fuselés à cannelures. Plateau marqueté. Ornementations de bronze ciselé et doré pour les entrées de serrures et prises. Style Louis XVI. H: 87-L: 129-P: 60 cm
Mes ordres d'achat