Paire de chaises à haut dossier en chêne,... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 701EUR
Paire de chaises à haut dossier en chêne, sculpté de griffons ailés reposant sur des pieds zoomorphes cambrés, assise garnie de poil long de chèvre. XIXème siècle. H: 120/L: 48-P: 46 cm
Mes ordres d'achat