Paire de chaises à haut dossier sculpté de... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 084EUR
Paire de chaises à haut dossier sculpté de griffons ailés, reposant sur des pieds tournés. Style Henri II XIXème siècle. H: 100/L: 46-P: 48 cm
Mes ordres d'achat