AFCHAR (Iran), (1ère partie du 20ème siècle) Champ... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
AFCHAR (Iran), (1ère partie du 20ème siècle) Champ ivoire à semis de plantes fleuries géométriquement polychrome 146x117cm
Mes ordres d'achat