PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES de forme navette... - Lot 100 - Aguttes

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES de forme navette composés de lignes horizontales serties de brillants. Monture en or gris ajouré. Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat