FRED "FORCE 10" COLLIER "CÂBLE" en acier... - Lot 97 - Aguttes

Lot 97
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
FRED "FORCE 10" COLLIER "CÂBLE" en acier et or jaune orné au centre d'un motif serti de brillants. Signé. Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat