BRACELET-RUBAN en or jaune tressé, au centre... - Lot 73 - Aguttes

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
BRACELET-RUBAN en or jaune tressé, au centre motif ovale serti de diamants de taille ancienne et huit-huit. Poids brut : 48 g
Mes ordres d'achat