BROCHE en platine composée d'un anneau central... - Lot 56 - Aguttes

Lot 56
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BROCHE en platine composée d'un anneau central épaulé de volutes, l'ensemble entièrement serti de diamants de taille brillant. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat