BROCHE OVALE pouvant également former un... - Lot 53 - Aguttes

Lot 53
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 200EUR
BROCHE OVALE pouvant également former un pendentif, ornée au centre d'un saphir dans un fin entourage ajouré de diamants de taille ancienne, saphirs et péridots. Monture en or jaune et gris. Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat