Roland-Marie GERARDIN (1907-1935)

Lot 100
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 825EUR
Fête des vendanges Huile sur toile, signée en bas à droite 75 x 75 cm - 29 1/2 x 29 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat