Lot n° 99
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Le bal costumé, 1917
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite
46 x 37 cm - 18 x 14 1/2 in.
Oil on cardboard, signed and dated lower right
Monsieur Noé Willer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Il se tient à la disposition de l'acquéreur désirant obtenir un certificat.
Mes ordres d'achat