Alexandre BENOIS (1870-1960)

Lot 94
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Alexandre BENOIS (1870-1960)
Personnages au bord d'un lac, 1917 Aquarelle, encre et crayon sur papier, signée et datée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche 30 x 43.5 cm - 11 3/4 x 17 in. Watercolor, ink and pencil on paper, signed and dated lower right, autographed lower left Provenance Collection privée, offert par l'artiste vers 1950 et conservé familialement
Mes ordres d'achat