Louis BONAMICI (1878-1966)

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 973EUR
Louis BONAMICI (1878-1966)
Rue du Sphinx dans la casbah d'Alger Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 61 x 50 cm - 24 x 191/2 in. Oil on canvas, signed lower right and titled on reverse
Mes ordres d'achat