Lewis SHONBORN (1852-1931)

Lot 81
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Lewis SHONBORN (1852-1931)
Les moissons dans les Hauts-Plateaux en Algérie Huile sur toile, signée en bas à gauche 62 x 91 cm - 24 1/2 x 35 3/4 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat